На что опереться людям, которые росли в времена идеологической пропаганды, после того как все это рухнуло ? Во что верить?

ИнтервьюВладимир яковлев
Sofi Karatseva
Подполковник медицинской службы в прошлом. Преподаватель РязГМУ в настоящем.   · 25 мая 2020

Почему вы считаете, что только В СССР была пропаганда. А разве в странах Западной Европы её нет. У нас пропаганда была 73 года, а у них она существует несколько столетий. И направлена она была и остаётся против нашей страны. Целью является дискредитация нашего народа. Мол народ не полноценный, поэтому его можно убивать. Может Вы забыли, как на нас вся Европа шла войной и 1812 г., и 1853 г., и 1941 г.

Наша пропаганда — это капля в море западной пропаганды.

Мне хотелось бы на Вас посмотреть, чтобы делали если бы соседка поливала вас грязью, дискредитировала, компрометировала? Я думаю, Вы бы точно сложа руки не сидели, а принимали бы какие-то меры чтобы защитить свою честь. А почему же стране отказываете в этом.

Я так думаю.