На что похожа натуральная обработка фото?

ФотографииОбработка фото и видеоФотообработка
Анонимный вопрос
Известный российский фотограф, автор учебника по фотографии и популярного ютуб канала о...  · 30 мая 2019  ·
wedgoodpro

Это когда вам кажется “ух ты как у него удачно получилось - вообще без обработки а так красиво” )) а в реальности возможно там несколько часов обработки над одной фотографией!)

Профессиональный фотограф, блогер, путешественник.  · 20 апр 2019  · ranglen.ru

Натуральная обработка больше всего похожа на то, что мы видим в реальной жизни собственными глазами. Однако, у разных людей свои понятия о натуральности и красоте, часто фотохудожники стараются приукрасить действительность, но высшим пилотажем является такая обработка, которая лишь устраняет недостатки цифровой передачи изображения, приближая его до естесственного состояния.