Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На что полезное рассчитывал Навальный, обвиняя Путина в отравлении, ведь негативные последствия этого оказались огромны?

РоссияПутин+3
Евгений Яжкин
  · 36,1 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Философ-поэт, пишу стихи, номинант литературной премии "Поэт года" за 2015, 2016, 2017...  · 4 мая 2021
Давайте, судари и сударыни, скажем по-другому: "Какую пользу преподнёс нашей "зыбкой власти товарищ Навальный?" Ведь каждый наш оппонент показывает нам наши собственные недостатки. В данном случае товарищ Навальный показал Президенту Путину его некрасивое прошлое, его стремление обогатиться любым способом. Я имею ввиду Ленинградский период жизни Владимира Владимировича... Читать далее
Ну, положим пальма первенства тут принадлежит не Навальному, а Салье. Правда ли содержится в "знаменитом" докладе... Читать дальше
Человек издавна живущий на планете Земля. Увлекаюсь только жизнью, а она мной...  · 29 апр 2021
Об этом (о полезности) наверное имеет смысл спросить самого Алексея Навального (мне кстати тоже интересно как бы он "выкрутился" при ответе на этот вопрос). Может быть он не мог поступить иначе по "зову сердца", а может быть "инвесторы" поставили такие условия, что "полезнее" было признать себя хоть папой Римским (и отсидеть за это по закону), чем сопротивляться... Читать далее
🍀 Естествоиспытатель   · 29 апр 2021  · shymanovsky.mooo.com
Во первых, мне трудно поверить, что он самостоятелен в плане решений и заявлений. Человек запросто встречается с Меркель, дает указания Трампу, что ему сказать, что осудить. Все это транслируется мегакорпорациями, вроде CNN. Обычного человека не подпустили бы на пушечный выстрел к такой компании. А если подпустили, то точно объяснили, что от него требуется. Во вторых, о... Читать далее
Возможно я не так понял автора вопроса, но похоже речь о "последствиях" для самого Алексея (а не для РФ или "для Пу... Читать дальше
Образование: юридическое и техническое, политические убеждения: центрист, в меру консерват...  · 5 мая 2021
Думаете, что у Навального был выбор? Полагаю, что" отравленную халву" он попробовал не по своей воле и возможно вернулся на родину потому, что понимал, что в российской тюрьме сейчас будет самое надежное и спокойное место для него. Обратите внимание, что судя по всему он, недавно бывший на волоске от смерти, вдруг внезапно выздоровел и скорее всего его ждёт новый... Читать далее
К сожалению это тоже всё лишь "догадки и домыслы" (не более того). "Травить полонием" это, очень мягко говоря... Читать дальше