На что потратить 7 рублей в интернете?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Александр
Homo sapiens sapiens  · 1 дек 2016

Переведите какому-нибудь грустному стримеру-школьнику с 1-2 зрителями

После того, как отправили, поздравьте ведущего и сообщите, что денежная сумма будет расти по экспоненте при росте качества контента

Пусть школьник учит, что такое экспонента, например

Expert in anything was once a beginner  · 2 дек 2016

Перечислить на благотворительность. Очень много больных детишек и животных нуждаются в деньгах, которые собираются "с миру по нитке". И им даже 7 рублей очень пригодятся. Могу подсказать несколько групп с открытыми сборами при необходимости.

Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 1 дек 2016

7 рублей стоит один «голос» вконтакте. На этот «голос» можно купить подарок и послать его кому-нибудь хорошему. Например, девушке/молодому человеку, что вам нравится, или сегодняшнему имениннику.