На что повлияет последнее большое исследование гомосексуальности, которое говорит, что гена гомосексуальности не существует и она является приобретенной? Как изменятся запреты и отношение к ним?

ОбществоГенетика+3
Анонимный вопрос
Не очень эмоциональный. Люблю точные науки.  · 21 июн 2020

Точно так же не существует гена аутизма, но аутизм проявляется уже в раннем возрасте и это однозначно следствие генетики и факторов внутриутробного развития. С гомосексуализмом та же история, только это не болезнь.

(Ой, только вот не надо сейчас про прививки говорить.)

Согласна с вами