На что рассчитывает безработный при постановке на учет в ГКУ ЦЗН?

Александра Мочалова
Читаю художественную литературу. Последнее увлечение - писать отзывы на разных...  · 21 дек 2021
Во первых, на то, что ему назначат пособие. А во вторых, - будут предлагать вакансии с официальным оформлением.
Также, по прошествии года безуспешного стояния в ЦЗ, безработному должны предложить бесплатное обучение на другую специальность.