На что стоит смотреть при выборе шуруповерта?

ИнструментыШуруповертыВыбор шуроповерта
Петр Бубненко
Помогаем выбрать строительный инструмент бренда ЗУБР  · 2 дек 2020  · zubr18.ru
Роман Е.

Покупая шуруповерт, важно учитывать пользовательские отзывы тех, кто уже выбрал определенный бренд.

Так, например, владельцы шуруповертов российского производителя ЗУБР среди основных преимуществ отмечают компактность инструмента, малый вес, способствующий комфортной работе, и беспроблемную эксплуатацию в течение многих лет.

Очевидно, что в своем ценовом диапазоне шуруповерты ЗУБР отличаются наибольшей мощностью. При этом аккумуляторные модели радуют длительным сохранением заряда, которого хватает на продолжительную единоразовую работу (без подзарядки).

Электрические модели имеют длинный шнур, позволяя использовать шуруповерт без удлинителя. Производитель предусмотрел требования в части комфорта и эргономики: шуруповерты ЗУБР оснащаются встроенным источником света, исключая необходимость пользоваться фонариком при проведении работ в плохо освещенных участках.

Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и готова с...  · 25 нояб 2018

Для начала определитесь для каких целей вам нужен шуруповерт, использование его в бытовом обиходе, или же профессиональном. Главным критерием шуроповерта станет скорость вращения, а так же сам крутящий момент. Обращайте внимание на аккумулятор, а так же форму и удобность в использование, прибор должен комфортно находиться у вас в руке.

Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и фасады на заказ  · 3 мая 2023  · sdkuhni.ru
Дмитрий