Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На что вы готовы, ради своей семьи?

ПсихологияЛичный опытСемья
Настёныш Кристаленко
  · 2,0 K
Химик,физик,Хакер,Психология(Псих:() ),и немного шизик :()  · 27 сент 2021
Создать планету,построить дом,погибнуть,сделать богатой,терпеть её и все в этом духе, но всегда есть нюансы семьи, и если они не относится к моральным и физический унижениям,то это можно все вытерпеть и сделать
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рукодельничать.   · 26 сент 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Так сразу и не скажешь, тут обдумывать надо. Смотря какого родства семья: ради самых близких и на смерть пойдёшь, а кому то только денег на хлеб дашь. Когда понадобилось забрать к себе бабушку, уволилась со второй работы, зная, что вернуться на неё я не смогу. Для меня это нормально, а бывшие коллеги и начальница моё увольнение не поняли - по их мнению бабушку можно и в... Читать далее
"На все", как прозвучало бы в кино! Пафосно! В реальности все сложнее и зависит от множества нюансов. Степень родст... Читать дальше
Занимаюсь рекламой в интернете, аналитикой и автоматизацией бизнеса (чат-боты)  · 26 сент 2021
Невозможно ответить на этот вопрос заранеее, до ситуации, в которой нужно принимать мгновенное решение.
Конечно, сидя на диване, все "готовы на всё". И я тоже.
Data mining. Наш мир… — … сиянье света! — … кромешность темноты! Всë дело в том...  · 30 мар 2022
Интересный вопрос… На что только не готов… Не готов на бессмысленную жертву, пожалуй. Такое отношение мне претит. Что ещё претит так же, пожалуй – это то, что я сделаю человеку плохо "из лучших побуждений".
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 11 дек 2021
Помочь решить их проблему, сделать подарок, который они очень хотят, составить компанию, выслушать (даже при отсутствии желания), выполнять обещания, делать им приятное.
Учебный Центр Студия Красоты Luck&Muse работает в сфере дополнительного образования,занима...  · 7 мая 2022
Все понимания и истинная готовность проявляються по мере поступления тех ,или иных ситуации,
На сегодняшний день, я считаю что на все,что сделает их жизнь и соответсвенно мою благородной и благодатной
1 эксперт согласен
Дедукция Шерлока(првд)Диванный аналитик/Бабка была Вангой/КМС по застреванию в...  · 25 сент 2021
Когда люди видят такой вопрос, у большинства один ответ и он должен быть правильный "семья святое, готов на все")) Тут зависит от ситуации в целом, готов отдать жизнь за любимую, ребенка, друга лучшего, мать, отца, хомячка.. Если ситуация скажем требует защитить семью, от нападения, то естественно, не грех и жизнь отдать, вроде как героем уйдешь)) это мои люди, они для... Читать далее
Эксперт-изобретатель по конструкторам, преподаватель ЛЕГО, Мастер Идей.  · 26 сент 2021
(1).Вспомнить наконец-то что я Муж, Отец, Мужчина ... и помочь близким решить проблему. (2). Уехать куда подальше на не определённое но короткое время - пусть сами хотя бы немного пошевелятся и что-то начнут сами делать, на работу устроятся, например. (3). Тяжело заболеть. Пусть все члены семьи проявят заботу обо мне, искренне захотят помочь, встретятся вместе и... Читать далее
Ничего себе, интрига! Класс!
Я - юрист, но мне интересны темы психологии, отношений, компьютеров. У меня роскошная...  · 26 сент 2021
Ради своей семьи я готова на многое, даже быть счастливой. Особенно быть счастливой. Моя семья мотивирует меня действовать на пути к мечте о свободе от работы по найму и кредитных обязательств, к мечте об отдыхе всей семьей на берегу моря. Моя семья помогла мне изменить мой характер, мое поведение, взгляды на уважение, воспитание. Я готова отдать жизнь за каждого из... Читать далее
У меняя несколько профессий и еще больше умений. Но главное что есть у меня, это...  · 27 сент 2021
Конечно готова на многое, особенно если это касается ребёнка. В рамках обычной жизни легче рассуждать. Безусловно и работаю я на благо семьи, и условия для жизни улучшаю как могу. Но если речь заходит о каких то экстраординарных ситуациях, все наши «готов на всё» становятся не вполне гарантированными. Не попадала я в тяжёлые ситуации, хвала Творцу! И поэтому, мне... Читать далее
Первый
Студентка 2го курса НГТУ НЭТИ, учусь на факультете декоративно-прикладного творчества на т...  · 8 нояб 2021
Не могу сказать точно, но ради некоторых её членов сделала бы многое, но не всё и не для всех.
Да я их люблю, но не уверена что каждый из них пошёл бы на многое ради меня, так почему я должна жертвовать сабой ради тех кому я безразлична.