Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На что вы обращаете внимание, когда вы выбираете вино?

Еда, напитки и кулинарияШоппинг+4
Татьяна Васильева
  · 26,9 K
мамин сибиряк  · 28 мая 2018

Скажу честно – на цену, тратить на вино больше тысячи рублей я пока не привыкла) Потом на регион - нравятся абхазские и грузинские вина, это уже дело вкуса.

По поводу абхазских вин, вы что серьезно считаете что это бурда достойна внимания? По поводу цен - 1000 рублей это... Читать дальше
Раньше постоянно приходилось проводить время в муках выбора, какие вино взять. Где-то говорят, что надо на этикетки смотреть, в другом месте пишут, что на форму бутылки, на пробку, на упаковку. Короче, не понятно абсолютно. Попала один раз на винную дегустацию в ДеКанто (на сенной площади), вот там мне рассказали, что выбор вина это настолько сложный и трудоемкий... Читать далее

А я смотрю на этикетку, как это ни странно. Сейчас все чаще стали появляться вина с минималистичными графичными, стильными этикетками, меня привлекают они очень и напитки оказываются весьма интересны.

Я люблю игристое вино, больше всего – итальянское или французское. Расшифровала недавно наконец, что значат АОС (Контроль подлинности происхождения), DOC (Denominazione di Origine Controllata, в переводе с итальянского «происхождение проконтролировано», DOCG (Denominazione di Origine Controllata e Garantita — высшая категория в классификации итальянских вин), теперь... Читать далее

хм, наконец то я понял, что значат эти буквы)) спасибо, интересно)