На что вы обращаете внимание при покупке мебели?

ПокупкиРекомендацииМебель
Мебель Медиа
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 3 авг 2021  · deshevaya-mebel.ru

В первую очередь я продумываю момент, как буду заносить новую мебель в квартиру: пройдет ли в дверной проём, уточняю, есть ли курьер с доставкой до двери, так как на пятый этаж не каждый вид мебели донесешь самостоятельно.

Потом функциональные качества. Выбираю проверенного или хотя бы известного производителя, обивка, наполнитель мягкой мебели, тип каркаса, какая гарантия на изделие. Иногда несколько дней читаю отзывы. Сравниваю ценовое предложение. В последнюю очередь смотрю, как новая мебель впишется в интерьер.