На что вы способны в порыве страсти?

ПсихологияСтрасть
Ирина Петрова
А как расставлять запятые? Instagram: ildafatih46  · 20 янв 2021

Перестаешь ощущать боль физическую. Если в плане секса или любви. На работе когда страсть поработать начинаю петь и применять унизительную манеру общения с близкими коллегами. А когда страсть как кушать хочется проявляется агрессия

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 19 янв 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Что Вам за дело? Почему Вы рассчитываете, что я стану отвечать на Ваш допрос?...

  • Спрашиваю не напрасно: от Вашего ответа будет зависеть, к какому врачу Вам надо записаться на прием. По возможности скорее.