На экране телевизора при просмотре фильмов на приставке Яндекс тв, появилась надпись с цифрами и текстом на английском языке. Что это?

Поэт, писатель, автор-исполнитель, сценарист, музыкант  · 10 февр 2022
Это можно отключить с помощью пульта дистанционного управления от приставки. Просто информация о битрейте, контенте, звуке, качестве видео, разрешении и пр. Возможно, Вы случайно нажали какую-то информационную кнопку на пульте.
Ставите просмотр на паузу, в правом углу нажимаете на шестренку, выходит качество видео и аудио, нажимаете (листает) вниз после аудио будет ещё строка свойства видео (или что то в этом роде) снимаете галочку и информация изчезнет