На фильм с каким иностранным актером/актрисой вы моментально купите билет в кино?

Искусство и культураКино+2
Анонимный вопрос
Дрочу как хочу  · 16 дек 2016

Энтони Хопкинс, Майкл Фассбендер, Брэд Питт, Кристиан Бэйл, Шарлиз Терон, Джениффер Коннели. Аль Пачино, Гари Олдмен, Леонардо Ди Каприо, Кейт Уинслетт, Мэтью Макконахи, Роберд Де Ниро, Джейк Джилленхол,  Шон Пенн, Том Хорди, Марго Робби, Рейчел МакАдамс, Джессика Честейн, Джениффер Лоуренс, Клинт Иствуд, Морган Фримен, Вуди Харрельсон, Эдвард Нортон, Чарли Ханнэм, Эми Адамс, Колин Фаррел, Райан Гослинг, Кейси и Бэн Аффлеки, Том Хэнкс, Ева Грин, Кейт Бланшет, Киану Ривз, Тильда Свинтон

Один вопрос автору: Вы имели в виду фильм, в котором тот или иной актер в главной роли, или второплановой\камео?

Если имелась в виду ведущая партия, то свой список я представил выше. Возможно, даже мне не все выше перечисленные актеры  сильно импонируют) Однако, по большей части, глупо отрицать что фильмы с этими актерами в главных ролях  хороши (в большинстве своем, конечно же)!

Что касательно не общеизвестных актеров (не голливудских), то здесь все куда сложнее и их не меньше, но о них позже)

P.S.Теперь стало интересно задать аналогичный вопрос, только по поводу современных режиссеров. Этим я сейчас и займусь!)