Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На фильм с каким иностранным актером/актрисой вы моментально купите билет в кино?

Искусство и культураКино+2
Анонимный вопрос
  · 5,9 K
Дрочу как хочу  · 16 дек 2016

Энтони Хопкинс, Майкл Фассбендер, Брэд Питт, Кристиан Бэйл, Шарлиз Терон, Джениффер Коннели. Аль Пачино, Гари Олдмен, Леонардо Ди Каприо, Кейт Уинслетт, Мэтью Макконахи, Роберд Де Ниро, Джейк Джилленхол,  Шон Пенн, Том Хорди, Марго Робби, Рейчел МакАдамс, Джессика Честейн, Джениффер Лоуренс, Клинт Иствуд, Морган Фримен, Вуди Харрельсон, Эдвард Нортон, Чарли Ханнэм, Эми Адамс, Колин Фаррел, Райан Гослинг, Кейси и Бэн Аффлеки, Том Хэнкс, Ева Грин, Кейт Бланшет, Киану Ривз, Тильда Свинтон

Один вопрос автору: Вы имели в виду фильм, в котором тот или иной актер в главной роли, или второплановой\камео? 

Если имелась в виду ведущая партия, то свой список я представил выше. Возможно, даже мне не все выше перечисленные актеры  сильно импонируют) Однако, по большей части, глупо отрицать что фильмы с этими актерами в главных ролях  хороши (в большинстве своем, конечно же)!

Что касательно не общеизвестных актеров (не голливудских), то здесь все куда сложнее и их не меньше, но о них позже)

P.S.Теперь стало интересно задать аналогичный вопрос, только по поводу современных режиссеров. Этим я сейчас и займусь!)

Падший апостол любви  · 16 дек 2016
Киану Ривз. Человек,который своими моральными принципами и взглядом на мир дарует веру в то,что в мире остались добрые и хорошие люди.Актёрская игра-это то ради чего мистер Ривз прибыл на эту планету.Мой любый фильм-матрица и если бы Нео играл Уилл Смит или кто то другой,фильм бы не стал культовым.Считаю одним из немногих актёров,который своим участием может сделать... Читать далее
Учусь учиться.  · 15 дек 2016

Безусловно Том Хэнкс. Отличный актер сыгравший в огромном количестве прекрасных фильмов. Нет ни одной роли которую он бы провалил, или даже просто сыграл "не очень". А уж в купе с тем что я обожаю романы Дэна Брауна, роли Хэнкса мне особенно по душе!

А насчет актрис, пожалуй Кристен Стюарт. Она действительно хороша, даже несмотря на все шутки про Сумерки.

Главное хобби - жизнь.  · 15 дек 2016
практически все топовые актеры и актрисы кроме фильмов исключительно искусства ради позволяют себе участвовать в популярных франшизах (Лоуренс, МакЭвой и Фассбендер - Люди икс, Смит - Отряд самоубийц, и даже Хэнкс - фильмы по книгам Брауна) или в одиночных дорогостоящих картинах. Серьезно, чуть актер станет популярным, так сразу его забирают в какую-нибудь франшизу:... Читать далее
Честно, я не знаю (а может быть и нет никакого желания вовсе) ЧТО сказать.  · 15 дек 2016

Ди Каприо (ваще не раздумывая), Мэтью Макконахи, Райан Гослинг, Брэд Питт, Микки Рурк (сломя голову, побегу за билетом), Скарлет Йоханссон, Дженифер Лоуренс, Кира Найтли (Самая красивая актриса на мой взгляд).

Это первое, что в голову пришло.

Культура, event, кино, diy, жизнь.  · 16 дек 2016
Потоясающий Майкл Фассбендер. Познакомилась с ним сначала в фильме Фрэнк. Но запал в душу после 12 лет рабства. Как он психа играет, просто восторг! Чуть ли не с пеной у рта. Возможно, оно и к лучшему, что он ударился в Людей Х, так его больше людей приметит. Хотя нельзя не заметить, что смотреть на него в роли Магнето - одно удовольствие.  Из актрис - Тильда Суинтон... Читать далее
Наблюдаю за индустрией  · 15 дек 2016

Эмма Уотсон / сто сорок знаков сто сорок знаков сто сорок знаков сто сорок знаков сто сорок знаков сто сорок знаков сто сорок знаков сто сорок

Наблюдатель  · 19 дек 2016

Одри Тоту, Эмма Уотсон и Луи де Фюнес. Не то чтобы я прямо таки пошел в кинотеатр, но посмотрел бы с удовольствием. И еще Квентин Тарантино, причем он может и не играть в своем фильме.

Но ведь не с каким. То есть я очень нежно люблю Гэри Олдмена, но то, в чем он снимался последние несколько лет, даже по описанию не вызывало желания купить билет (вероятно, спас себя от разочарования). Изабель Юппер великая и прекрасная, но это видно по лучшим фильмам, где режиссер и сценарий позволяют ей раскрыться, а не по всем. Вообще кажется, что актеров-"звезд", у... Читать далее
Студент СПбГЭУ,лентяй,гедонист,люблю есть,читать и спать.  · 18 дек 2016
Майкл Китон. После "Бердмана" полюбил этого актёра всем сердцем- он там просто великолепен. Если бы не он,ни за что не пошёл  бы на нового человека-паука,а так,куплю билет на премьеру. Тоби Магуайр."Человек паук","жертвуя пешкой","великий Гэтсби"-он великолепен везде,где бы ни снимался. Эдвард Нортон.Без комментариев,must see. Из вышеназванных,Джеймс Макэвой и Кристиан... Читать далее