Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Открыли для туристов Танзанию (о.Занзибар). Почему полноценно купаться можно только на 2 пляжах, а питание надо брать "все включено"?

ЗанзибарТанзания
Максим Мелентьев
  · 777
Федеральный агрегатор туров. Туры по цене перелёта - из любого города. Поддержка в...  · 6 нояб 2020  · onlinetours.ru
Отвечает
Константин

Лучшие пляжи на острове — северные Нунгви и Кендва. Потому что в отличие от южных, там не так выражены приливы и отливы. Вся туристическая инфраструктура в основном сосредоточена тоже на них.

По питанию "все включено" получается выгоднее, цены в ресторанах на Занзибаре совсем не бедноафрикаские. Можно питаться в местных столовых, но от их внутреннего убранства и подачи блюд может пропасть аппетит)

С Уважением, Ваш OnlinetoursПерейти на onlinetours.ru
Я турагент. Работаю в туризме уже 15 лет. Веду канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/toura...  · 25 нояб 2020
Я считаю, что кроме Нунгви и Кендвы (где питание можно брать только "завтраки", так как там хорошо развита инфраструктура и много кафе поблизости), Вы можете рассмотреть пляж Падже в Восточной части острова. Там так же хорошо развита инфраструктура, да, отливы есть, но они очень красивые. Кстати, в Нунгви и Кендве так же есть отливы, только менее выраженные. В любом... Читать далее