Открыли для туристов Танзанию (о.Занзибар). Почему полноценно купаться можно только на 2 пляжах, а питание надо брать "все включено"?

ЗанзибарТанзания
Максим Мелентьев
Федеральный агрегатор туров. Туры по цене перелёта - из любого города. Поддержка в...  · 6 нояб 2020  · onlinetours.ru
Константин

Лучшие пляжи на острове — северные Нунгви и Кендва. Потому что в отличие от южных, там не так выражены приливы и отливы. Вся туристическая инфраструктура в основном сосредоточена тоже на них.

По питанию "все включено" получается выгоднее, цены в ресторанах на Занзибаре совсем не бедноафрикаские. Можно питаться в местных столовых, но от их внутреннего убранства и подачи блюд может пропасть аппетит)