На фото галактики Боде видны два очень ярких тела. Что это может быть? Звёзды, квазары или что-то другое?

21DD25AA-CF3D-4064-9644-CA5C11F0E7D1.jpeg
АстрономияАстрофизика+2
Тимофеев Данила Дмитриевич
Интересуюсь космосом, физикой, животными и природой✨Также люблю моду и макияж✨  · 11 дек 2020

Скорее всего это звёзды.Возможно, двойная система.Вряд ли это квазары, мне кажется, что они выглядят по-другому на фото.Это может быть и какой-нибудь другой объект, но больше всего они похожи на звёзды.