Что делать, если на iPhone 8+ будильник звонит даже, если время удалено из списка?

До установки обновления ОС в списке будильников значился звонящий в 7.30 утра каждый будний день. После установки очередного обновления ОС, позднее, время будильника было перенесено, Но он все равно продолжает звонить в 7.30! Пыталась исправить ситуацию и путем отключения, и путем удаления. Все равно звонит, даже если время будильника удалено.

СмартфоныIphoneНастройка смартфона
Елизавета М.
Сервисный центр и Салон сотовой связи "Мегафон"  · 25 мар 2021

Надёжный способ один. Сохранить копию телефона на комп или в облако, прошить телефон через iTunes в режиме восстановления и потом на чистый телефон восстановить вашу сохранённую копию. 90 процентов глюков пропадут.