На какие детали мужского образа нужно обращать внимание в первую очередь? Какие из этих аспектов наиболее часто игнорируются мужчинами?

Мода и стиль
Илья Н.
Конструктор одежды, основатель ателье Igumnova Style  · 14 сент 2021
Как владелец ателье и человек, который шьет, призываю приобретать одежду по размеру. А если вещь не садится в одном определённом месте, например, в талии, то приобретите вещь на размер больше и приходите в ателье. В тех местах, где изделие велико - мы сделаем корректировку. Из часто встречаемых моментов хочу отметить следующие:
  • длина брюк (заломы на штанинах возле обуви)
  • заломы на сорочках вокруг подмышечных впадин
  • расходится сорочка возле пуговиц, сорочка буквально натянута на фигуру
Консультант по светскому и деловому этикету, автор проекта Generation TP  · 26 авг 2019
Так устроено, что у нас есть некий треугольник: мы смотрим в глаза, в пол, оцениваем рост и смотрим на руки. Это работает и с... Открыть описание