На какие фильмы и жанры кино должны быть написаны рецензии в портфолио начинающего кинокритика для издания?

Прямая линияБорис иванов
Андрей Телегин
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 4 янв 2018

На те, о которых пишет издание, куда вы пытаетесь устроиться. Конечно, понимающий работодатель может оценить вас и по рецензиям на нечто совершенно иное. Но стоит ли усложнять ему жизнь? Вообще, если вы хотите где-то работать, то ваша задача номер один - как можно больше узнать об этом "где-то". И соответствовать тому, чем там занимаются. Если, конечно, вы не рассчитываете стать "свежей струей" и выгодно выделиться на фоне коллег и других претендентов.

Где можно посмотреть фильм Никто не скажет 1996 год