На какие камеры делают снимки популярные личности в Инстаграм, чтобы получились качественные фотографии?

ТехнологииИскусство и культура+3
Михаил Титов
Маленький биохим, исследователь, ещё иногда мемы листаю  · 21 янв 2017

Для того, чтобы выгрузить фото с профессионального фотоаппарата в Инстаграм - потребуется очень много действий. Сначала на компьютер, с компьютера на телефон - с телефона себе в Инстаграм. Гораздо проще купить телефон с качественной камерой (коих сейчас немало, причём по весьма низким ценам) и скачать простейшую программу для обработки фото - VSCO, например. Конечно, если вы профессиональный фотограф, то тут лучше пользоваться мобильным Lightroom. Функционал гораздо шире, и есть возможность настройки по RGB-кривым, что немало важно

Ничего подобного% сейчас много сервисов, которые позволяют загружать в инстаграм с ПК

профессионально разбираю музыку по партиям и пугаюсь белого (чистого) листа.  · 25 дек 2016

iphone 5-7, например.

просто люди умеют обрабатывать и делают это не нажав одним пальцем одну кнопку и благополучно забыв, а заморачиваясь и прыгая из редактора (тоже на телефоне) в редактор.

Трэвел-блогер, @sonchicc  · 20 янв 2017

Большинство блоггеров снимают на последние модели iPhone, а также камеры Olympus PEN. Это позволяет сделать качественные фотографии без использования лишнего оборудования.

Фотограф / Видео-оператор  · 20 янв 2017

Повторюсь iPhone 5-7, ну или конечно же GoPro

А так при возможности любые зеркальные или без-зеркальные(что нынче модно) камеры, зависит от путешествия

Большинство просто берет с собой свой любимый Кэнон или Никон и не парятся