На какие каналы YouTube стоит подписаться каждому?

В ответе пишите только про ОДИН канал и не повторяйте уже упомянутый, так мы составим их рейтинговый список.
КиноИнтернет+3
Анонимный вопрос
Студентка Санкт-Петербургского Горного университета  · 5 апр 2016

http://m.youtube.com/user/rukremov?sub_confirmation=1

После просмотра его обзоров и рецептов на приготовление еды и вообще на еду в целом стала смотреть совсем по-другому. Слава Славному Друже)

Оператор систем ЧПУ на производстве.  · 6 апр 2016

Канал для поклонников шоу Vsauce и просто для тех, кто любит узнавать новое о нашем мире! Здесь будут выкладываться переводы на русский язык, всем приятного ...

Парень делает переводы на русский язык научно-популярных видео Vsause. Вообще советую подписаться на всех парней, которые делают переводы этой прекрасной передачи.

Recruiter, Аналитик  · 5 апр 2016

Лучший канал с интересными новостями (интеллектуальные новости, необычные события, просто забавные случаи),  тонким юмором и интересными комментариями.

НеНовостное шоу с Еленой Рассохиной