На какие характеристики видеорегистратора обращать внимание в первую очередь?

ТехнологииНаука+2
Aleksandr Tolmashevsky
Специалист во всём понемногу  · 28 нояб 2020

В каком качестве записывает видео, угол обзора, ночной режим, объём максимальной памяти, наличие gps да и много ещё характеристик. От цены ещё зависит, ведь чем выше цена, тем более высокие требования в том числе по характеристикам

Люблю скорость и машины!  · 27 нояб 2020

Да таких параметров много, смотрите, чтобы градус обзора был не меньше 140 градусов, на разрешение камеры, чем оно выше, тем лучше будет картинка. Желательно, чтобы был датчик движения и встроенный GPS.

В первую очередь следует обращать внимание на разрешение видеозаписи (от этого параметра далее будет зависеть четкость изображения при воспроизведении). Также немаловажными характеристиками являются: скорость записи, угол обзора камеры (чем меньше, тем крупнее будет изображение потом), наличие детектора движения, возможность ночной съемки.

Обращайте внимание на цену, на качество картинки, на комплектацию. Я бы вам посоветовал обратить внимание на видеорегистратор Roadgid Premier, я им и сама пользуюсь, проблем не возникало. Комплект поставки включает все необходимое для полноценной работы. Дизайн стильный, весит устройство всего 200 гр.И вай-фай модуль есть.