Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На какие характеристики видеорегистратора обращать внимание в первую очередь?

ТехнологииНаука+2
Aleksandr Tolmashevsky
  · 249
Специалист во всём понемногу  · 28 нояб 2020

В каком качестве записывает видео, угол обзора, ночной режим, объём максимальной памяти, наличие gps да и много ещё характеристик. От цены ещё зависит, ведь чем выше цена, тем более высокие требования в том числе по характеристикам

Люблю скорость и машины!  · 27 нояб 2020

Да таких параметров много, смотрите, чтобы градус обзора был не меньше 140 градусов, на разрешение камеры, чем оно выше, тем лучше будет картинка. Желательно, чтобы был датчик движения и встроенный GPS.

В первую очередь следует обращать внимание на разрешение видеозаписи (от этого параметра далее будет зависеть четкость изображения при воспроизведении). Также немаловажными характеристиками являются: скорость записи, угол обзора камеры (чем меньше, тем крупнее будет изображение потом), наличие детектора движения, возможность ночной съемки.

Первый

Обращайте внимание на цену, на качество картинки, на комплектацию. Я бы вам посоветовал обратить внимание на видеорегистратор Roadgid Premier, я им и сама пользуюсь, проблем не возникало. Комплект поставки включает все необходимое для полноценной работы. Дизайн стильный, весит устройство всего 200 гр.И вай-фай модуль есть.

Лайк, да, мне - друг, но истина - дороже! Ханжи знают ВСЁ, даже не вникая!  · 26 нояб 2020
Требуется ПРАКТИЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ, с целью определить, два самых важных обстоятельства: 1. Различимость(читаемость) номеров в поле зрения. Есть такая проблема, в движении. Даже при высоких разрешениях. 2. Длительность "мертвого интервала", когда он сохраняет ОЧЕРЕДНОЙ отснятый 2(3/4...) МИНУТНЫЙ фрагмент, как файл и, В ЭТО ВРЕМЯ - СЪЁМКА НЕ ВЕДЁТСЯ!!! Типовое значение:... Читать далее