На какие крутые плюшки вроде Таглита можно претендовать в Москве, если ты еврей?

Москва
Женя Алекберова
Магистр истории, израилевед, новист, гордый израильтянин  · 10 нояб 2015

После Таглита речь о Москве не должна заходить. Есть цепочка Таглит - Маса - Алия. И если чем-то можно заполнить первый промежуток, то еврейскими тусовками. Также я слышал что от Хабада есть поездки в США. Но это если вы настоящий еврей