На какие паблики Вконтакте можно подписаться, чтобы в ленте появились годные мемы?

Социальные сетиВконтакте+2
Виктор Чернов

На паблики не свыше 5-10к подписчиков, с авторскими юморесками очевидно непопавшими в объятия мейнстрима.

vk.com

Ну и конечно паблики с тредшотами с всякоразных харкачей. Борды наше всё. Точнее были всем; но иногда админы постят совсем олдовые шоты с которых иной раз можно улыбнуться

vk.com

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 26 февр 2017

Лучше установить приложение 9gag или подписаться на соответствующие группы в vk. Это можно сказать почти первоисточник годных мемов, а благодаря фильтрам можно настроить поток контента угодно своему восприятию годноты.