На какие темы неуместно говорить после секса?

ОбществоЭтикетСекс
Анонимный вопрос
Москвич, школьник, люблю фильмы, сериалы, слушаю много музыки. Среднестатистический...  · 13 июл 2017

Про свои венерические заболевания

.

Никогда не спрашивайте у партнера понравилось или нет, про количество бывших тоже не рекомендовал бы, про предпочтения в сексе не очень уместно говорить, про политику и всякие не однозначные вещи тоже

Почему про предпочтения в сексе неуместно? По-моему, в самый раз.

Специалист в области Космического и иного права. Юрист практик. Свободный.  · 10 нояб 2015

Не знаю, что не принято говорить. Но знаю, что принято говорить и приятно слышать. Самое приятное для слуха— это искреннее «Спасибо». Чувство возникает, которое ни словом сказать ни пером описать.

еще и расплатиться потом)))

Малодушно выпилился в ужасе перед нарастающей тупизной сайта. Всем спасибо, это было...  · 8 нояб 2015

Сравнение с бывшими. Причем в любую сторону. Если вы замужем, не долбите благоверному мозг хозяйственными проблемами, если не хотите сделать его фанатичным асексуалом.