На каких новых программах массового уничтожения и порабощения пальцы уже стоят на курке?

ПсихологияПолитология+4
Анонимный вопрос
Люблю урчать, умный но непослушный. Почти профессиональный вор. Ворую картошку и...  · 22 авг 2019

На ютюбе как мне кажется, скоро ютюб закроют, останется рутюб, где будут доступны только ролики Соловьёва, который обожествляет все что делает ВВП, и Киселева, который обсирает все, что не касается ВВП. И заместо рекламы надоевшей до смерти Деливири клаб будут ролики как ОМОН разносит очередной штаб Навального. Победа. Россия впереди. Будут ролики о том, что роскосмос запустил 100000 ракет, а Америка всего 10 (люди утверждающие обратное пропадают), ролики о повышении размера пенсии, мрот, о том как все плохо на западе. Оружие массового поражения 21-го, века это пропаганда, кто то реально верит в ядерное/биологической/иное оружие когда у топ 10 миллиардеров России, у Президента счета за границей? Нет, власть всеми силами пытается захватить интернет, ибо молодые телевизор не смотрят, мне кажется, это выстрелит совсем скоро