На каких платформах лучше продаются арты Фури и Хентай? Как правильно это делать?

Я художник, давно хотел начать зарабатывать таким способом, но ,к сожалению, являюсь совсем некомпетентным в этом вопросе,нужна помощь

СайтыЗаработок в интернете+7
Собака
3Д-2Д графика(с 2019 года) написание музыки в ФЛстудия(с 2019 года)Питон(с 2022 года)Фотош...  · 25 июн 2023
Есть много вариантов. Например, ты можешь использовать boosty или Patreon. Использовать vk, deviant art, FA, Tumblr, Twitter и другие. Лучше не рисовать ЛГБТ и трапов, это незаконно (читай 6.21 КоАП РФ)