На каких платформах можно подключить Я.Стример?

Анонимный вопрос
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 5 авг 2019  · yoomoney.ru

Я.Стример – это сервис, с помощью которого можно собирать донаты во время стриминга на разных площадках. Я.Стример выдаст уникальную ссылку для приема донатов, которую можно разместить, например, на YouTube, Twitch, Smashcast, СyberHero, WASD.TV, в Одноклассниках, ВКонтакте или Facebook. Сервис работает с программами для потокового вещания — например, OBS Studio, XSplit.