Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На каких оздоровительных (не для похудения) диетах посидеть при Рассеянном Склерозе?

Пишите название диет, или сами диеты, или ссылки на них . РС уже 3 года, колю Ребиф (альфа).
Проблемы с ЖКТ, а точнее, метеоризмом и пищеварением. А из-за депрессии питался как попало.

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
  · 10,1 K
Анонимный ответ17 октября 2022
Я практиковала Эмбри, но надеялась на остановку симптомов, это не сработало - сидела год или больше. Она такая- ничего себе, а поскольку исключает клетчатку и лактозу - для кишечника будет полезной.
Я некоторое время сидела на диете по группе крови. Она не обоснована никакими медицинскими фактами, но что-то в ней было хорошо - я чувствовала себя лучше. 
Есть еще метод на приеме повышенных доз витамина Д, но я не стала экспериментировать.
Ешьте лецитин соевый - хорошая вещь. И вкусная)
Окончила Уральскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное...  · 11 янв 2021
Многочисленные исследования показывают, что проявления рассеянного склероза можно уменьшить, употребляя здоровую пищу. По правилам, подобный вопрос должен решаться с лечащим врачом. Именно он должен порекомендовать подходящий для вас набор продуктов. Я же в общих чертах расскажу, какие диету можно практиковать при рассеянном склерозе и чем хороша каждая из них. Классичес... Читать далее