На каких ресурсах выкладываются свежие видео военных операций? Откуда журналисты берут видео с шок-контентом?

P.S. Я хочу смонтировать ролик за весь 2021 год. Хочу в начале ролика показать весь треш происходящий в этом году (взрывы, поджоги, убийства и т.п.) и плавно перейти к ванильным новостям (а-ля, спасение животных и людей от природных катаклизмов).

ВидеоЖурналистикаВоенные действия
Мирон
Журналист, политика, авто, путешествия  · 29 июл 2021

шоки надо в соцсетях искать. там, обычно, авторы всякое выкладывают. можно на Ruptly брать, но там не все бесплатно. кстати, о вопросах авторского права забывать не стоит.

Фактчекер, редактор  · 14 авг 2021  ·
medamind