На каких сайтах можно общаться (переписываться) с иностранцами, чтобы улучшить уровень языка?

ОбразованиеИностранные языки+2
Глеб Голубин
Разработчик систем распознавания речи  · 4 февр 2017

Если есть профессиональный интерес или хобби, то конечно стоит общаться в профессиональных форумах, в подфорумах reddit, например. В Quore достаточно активное сообщество, всегда можно найти интересную тему и разойтись в комментариях.

Если же цель именно выучить английский, лучше общаться  с преподавателями в соответствующих сервисах: Skyeng, Englishcentral, Engoo. Полно сервисов, причём есть довольно бюджетные. Преподаватели могут быть разными, так что не надоест, могут что-то личное рассказать. Преподаватель и подправить сможет, если нужно. Тема для разговора всегда есть - можно урок обсудить или видео просмотренное.