На каких сайтах обычно зарабатываете без вложений, естественно? Или какие посоветуете?

Заработок в интернетеЗаработок без вложенийСайты для заработка
Эдвин Бикчуров
Программист.   · 8 сент 2020

Советую этим не заморачиваться. Что бы зарабатывать хорошо (где угодно), нужно иметь навыки, которые представляют ценность. Если таких навыков нет, то вы где угодно будете получать копейки. Никто, никогде просто так ничего не получает (если это не копейки). Даже на ютубе. Блогеры могут нести полную чушь, быть некомпетентными, но, создать ролик, правильно всё смонтировать, поставить свет, очистить звук, это тоже скиллы и это всё тоже труд (часто на самом деле не оплачиваемый см. "ошибку выжевшего"). Вывод: Найдите какие-то ценные навыки, которые вы можете предоставить и гуглите по узкой специализации сайты. Если нвыков нет, тогда сперва заработайте его, а потом ищите пути реализации. Сегодня в интернете много как можно зарабатывать, на самом деле, если не слушать всех подряд и постоянно развиваться не рассеиваясь на 100 разных профессий.