Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На каких сайтах разместить информацию о своих услугах в Беларуси?

Работаю автоинструктором, хочу в выходные копейку лишнюю заработать, интересны варианты где можно разместить объявление по восстановлению навыков вождения или дополнительным занятиям.

СайтыУслугиРазмещение информации
kernel98
  · 1,0 K
  1. первый сайт EDC.SALE простой и понятный
  2. второй КУФАР есть мобильное приложение очень удобно
  3. третий Где Бай или gde только одно объявление

пожелаю Вам удачи

Мама в декрете, занимаюсь интернет деятельностью по сайтам  · 11 сент 2020

Здравствуйте! Есть один сайт на котором можно разместить услугу, причём абсолютно бесплатно, usluga.by , принимается любая информация, которая вашей душе угодно! Пользуйтесь на здоровье)

Первый
книги и путешествия мои миры  · 15 сент 2020

Я бы начала с форумов для новичков-любителей. Ведь это ваша ниша и тут вы быстрее всего найдете того кому и правда ваши услуги необходимы. Ограничитесь своим городом и областью в самом начале. Посмотрите как пойдет, а потом уже масштабируйте это до размеров всей страны. форумы ваш лучший вариант как по мне.

Педагог, увлекаюсь техникой, спортом, садом и огородом.  · 11 сент 2020

Однозначно-Kufar. Этот сервис дает приличный результат, сам пользовался, друзья и коллеги тоже неплохого мнения о нем. Мы монтируем пожарную сигнализацию и без рекламы никак.

kufar выманивает деньги, самовольно редактируют объявления, это уже торговая площадка, а не сайт объявлений…
Первый

Таких сайтов в интернете целый пруд, только больше половины из них не приносят никакого результата. Можете попробовать разместить объявление на avadashop, там в течение определенного периода времени бесплатно, а дальше сами посмотрите, будет результат - заплатите, там недорого совсем.

Я пользуюсь только сайтом GDE, очень много заказов, размещение бесплатное, я уже больше года работаю с этим сайтом, пробовал и много других, но там нет такого количества посетителей

Первый

Да вполне есть варианты . Можно на сайте belarus@repetit-center.by большой охват аудитории работают с 2009 года . Попробуйте хороший сайт . Удачи в поиске подработки.

Первый

Сайтов сейчас очень много,Можно разместить на любом из выше перечисленных,а потом размещать ссылки в соц сетях.Думаю так будет более эффективно)

Могу посоветовать вам доску бесплатных объявлений услуг Беларуси — doska.varjag.net Сам неоднократно пользовался и знакомым рекомендовал . По своему опыту скажу , нужно опробовать все направления в рекламе .

Первый

Не знаю как всем но лично мне нравятся вот эти сайты

onliner.by так же еще вот этот сайт тоже вроде нормальный

irr.by. Но каждому человеку не угодишь надо просто пробовать самим и узнаете который вам больше подходит.

Советую этот сайт GDE, тут много заказов и разместить объявлений можно бесплатно, регистрация простая. На сайте все сделано удобно, есть еще авито, тоже очень популярный сайт по размещению объявлений