На каких сайтах разместить информацию о своих услугах в Беларуси?

Работаю автоинструктором, хочу в выходные копейку лишнюю заработать, интересны варианты где можно разместить объявление по восстановлению навыков вождения или дополнительным занятиям.

СайтыУслугиРазмещение информации
kernel98
  1. первый сайт EDC.SALE простой и понятный
  2. второй КУФАР есть мобильное приложение очень удобно
  3. третий Где Бай или gde только одно объявление

пожелаю Вам удачи

Мама в декрете, занимаюсь интернет деятельностью по сайтам  · 11 сент 2020

Здравствуйте! Есть один сайт на котором можно разместить услугу, причём абсолютно бесплатно, usluga.by , принимается любая информация, которая вашей душе угодно! Пользуйтесь на здоровье)

книги и путешествия мои миры  · 15 сент 2020

Я бы начала с форумов для новичков-любителей. Ведь это ваша ниша и тут вы быстрее всего найдете того кому и правда ваши услуги необходимы. Ограничитесь своим городом и областью в самом начале. Посмотрите как пойдет, а потом уже масштабируйте это до размеров всей страны. форумы ваш лучший вариант как по мне.

Педагог, увлекаюсь техникой, спортом, садом и огородом.  · 11 сент 2020

Однозначно-Kufar. Этот сервис дает приличный результат, сам пользовался, друзья и коллеги тоже неплохого мнения о нем. Мы монтируем пожарную сигнализацию и без рекламы никак.

kufar выманивает деньги, самовольно редактируют объявления, это уже торговая площадка, а не сайт объявлений…

Таких сайтов в интернете целый пруд, только больше половины из них не приносят никакого результата. Можете попробовать разместить объявление на avadashop, там в течение определенного периода времени бесплатно, а дальше сами посмотрите, будет результат - заплатите, там недорого совсем.

Я пользуюсь только сайтом GDE, очень много заказов, размещение бесплатное, я уже больше года работаю с этим сайтом, пробовал и много других, но там нет такого количества посетителей

Да вполне есть варианты . Можно на сайте belarus@repetit-center.by большой охват аудитории работают с 2009 года . Попробуйте хороший сайт . Удачи в поиске подработки.

Сайтов сейчас очень много,Можно разместить на любом из выше перечисленных,а потом размещать ссылки в соц сетях.Думаю так будет более эффективно)

Могу посоветовать вам доску бесплатных объявлений услуг Беларуси — doska.varjag.net Сам неоднократно пользовался и знакомым рекомендовал . По своему опыту скажу , нужно опробовать все направления в рекламе .

Не знаю как всем но лично мне нравятся вот эти сайты

onliner.by так же еще вот этот сайт тоже вроде нормальный

irr.by. Но каждому человеку не угодишь надо просто пробовать самим и узнаете который вам больше подходит.

Советую этот сайт GDE, тут много заказов и разместить объявлений можно бесплатно, регистрация простая. На сайте все сделано удобно, есть еще авито, тоже очень популярный сайт по размещению объявлений