На каких страницах красной книги находится лебедь-шипун?

яков сафронов
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 12 дек 2018

Лебедь-шипун есть только в красных книгах Республики Башкортостан, Свердловской, Ульяновской, Челябинской, Пензенской и Кировской области. Ищите его в разделах "животные - хордовые - птицы - гусеобразные - утиные".

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 12 дек 2018

Вид занесен в Красную книги республики Башкоркостан, Свердловской, Ульяновской, Челябинской, Пензенской и Кировской областей. Точнее он в "Красной книге животных", находится на страницах, которые посвещены птицам отряда утиных.

В Нижегородской области он тоже в красной книге)