На каких условиях открываются иностранные заводы в Китае? Кому они принадлежат? Какой доход от них имеет Китай?

ЭкономикаКитайПроизводство
Ivan Nagibin
Ремонт китайских авто, запчасти. Обслуживание лодочных моторов до 30 л.с., , Шиномонтаж...  · 24 дек 2020  · kitayanka-info.ru

В Китае очень много народу и к сожалению многие деревни работают за миску риса в день. Поэтому очень выгодно строить там заводы, поскольку рабочая сила будет несколько дешевле ,чем везде