На каких условиях получают красный аттестат за 9 класс? Все четвертные оценки должны быть 5? Или можно только годовые 5 и 5 за экзамены?

ОбразованиеШкола+3
Анонимный вопрос
Люблю этот мир и шоколадки.   · 17 окт 2018

Если в среднем при сдачи экзаменов и годовых оценок получается, 4,5 , следовательно в ваш аттестат идёт оценка "5", то вы должны получить красный. При учёте оценок, как правило, учитываются годовые.