На какое расстояние распространяются радиоволны в зависимости от их длины?

ФизикаНаука+2
Павел Пудовкин
Владелец самой крупной Мировой Корпорации Атомной Энергетики. В которую входит ФРС, ЦБ...  · 17 июл 2020

Для начало нужно посмотреть, что из себя реально представляет радио волна. А это в свою очередь 3 мерный синус. И он конвертируется в другие виды энергии если бы этого не происходило то у нас бы не было возможности смотреть телевизор и слушать радио.