На какой бирже продают криптовалюту Gram?

КриптовалютаБиткоины, криптовалюта+2
Анонимный вопрос
Стартапы, блокчейн. криптовалюты, печеньки.  · 30 мая 2020

Сразу скажем - в свободной продаже Грам нет. Прямо совсем нет. Объявления «продам Gram недорого» в сети размещают разве что мошенники. На самом же деле после того, как было осуществлено закрытое ICO, публичные продажи монет проведены не были. Даже те «киты», которые успели приобрести эту крипту, не торопятся выставлять ее на продажу. Однако такая ситуация не может продолжаться вечно. Возможно, скоро события начнут происходить с невиданной скоростью.

Количество монет Грам на первом этапе в общем составляет 5 млрд. Предполагается постепенное увеличение количества монет благодаря эмиссии токенов для выплаты награды валидаторам. По мнению создателей этой цифровой валюты, ежегодно количество токенов должно увеличиваться на 2%. При этом валидаторам достанется около двадцати процентов годовых от имеющейся ставки. Однако есть предположение, что на счетах этих валидаторов окажется лишь 10% монет.

Что же касается монет в свободном обороте, их будет не так и много. Инвесторам закрытого ICO удалось получить 44% монет, часть из которых они рано или поздно выставят на продажу. Еще 4% токенов окажутся у разработчиков, но они не смогут пользоваться этими средствами в течение нескольких месяцев. Основная же часть криптомонет Грам будет оставаться в TON Reserve, представляющем собой особый фонд, который подчиняется TON Foundation. В дальнейшем такие монеты будут понемногу продаваться, часть из них будет применяться для работы своих валидаторов.

Судя по последним новостям, на данный момент. лучше всего присмотреться к другим перспективным криптовалютам - BNB, EOS, TRON. Получить их возможно на популярных сервисах обмена, таких как ProstoCash, 60cek.

В свободной продаже вы не найдете эту криптовалюту, так что не советую и пытаться, а то поведетесь на какие-нибудь сомнительные объявления в сети, а вас обманут. Про надежные биржи с другими криптовалютами тут altcoinlog com/lychshie-birchi-kkyptovalyt-analiz/ читайте подробнее.