На какой факультет можете посоветовать подавать документы, если нравиться программирование?

ОбразованиеУчебаВуз
Паша Яблоков
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 11 мая 2017  · postupi.online

Вот  тут  посмотрите список 200 программ 92 вузов, связанных с программированием. В правом верхнем углу отметьте город поступления и изучайте варианты разных вузов, смотрите, какие ЕГЭ нужны, где какие проходные баллы, сколько бюджетных мест, стоимость обучения и др.