На какой сериал вы по-настоящему "подсели"?

КиноСериалы+3
Лия Абрамова
"Студент", футболист-любитель, переводчик комиксов  · 9 февр 2017

Однозначно, самый любимый сериал, который заставляет меня ждать целый год нового сезона, это "Бесстыжие" (американская версия). Абсолютно, нереально, офигительно крутой сериал про чикагскую семейку из не особо благополучного района и их отца-наркомана-алкоголика. В главных ролях молодые актеры и наблюдать за их взрослением... сущее удовольствие. Взглянув на них в первом сезоне и сравним с тем, какими они стали в седьмом, чувствуешь причастность. Герои растут вместе с тобой. Меняются их характеры, взаимоотношения и все остальное. Сюжет лихо закручен, общая комичность происходящего периодически разбавляется достаточно трагичными, даже жуткими моментами и от этого контраста любовь к сериалу только растет.

Сценарист, преподаватель истории кино, мама, автор и исполнитель сообщества "cinemeeting"...  · 8 июл 2021  ·
groups/cinemeeeting

До сих пор вспоминаю сериал "Больница Никербокер". Мрачный Нью Йорк начала века, месседж сериала я бы обозначила так: "как начиналась медицина".

New Media Artist  · 15 июл 2021  ·
olegkohen

На первом месте «Клан Сопрано». С него собственно и началась моя любовь к сериалам. До этого не понимал - почему все подсели на сериалы. Считал, что истинным кино может быть в полном метре. Теперь так не считаю :)

Ключи локков- сериал просто классный. Жду второй сезон!!!! С нетерпением!!!

В поисках почвы для попыток в публицистику.  · 15 сент 2021
Смотрю залпом нашумевший "Бумажный дом" от "Netflix". Как по мне, сюжет цепляет и держит в напряжении. Радует отсутствие каких-либо филлеров, сплошной сюжет и только! Некоторые задумки сценаристов иногда действительно впечатляют. Рекомендую к просмотру.