Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На какой сериал вы по-настоящему "подсели"?

КиноСериалы+3
Лия Абрамова
  · 406,4 K
"Студент", футболист-любитель, переводчик комиксов  · 9 февр 2017

Однозначно, самый любимый сериал, который заставляет меня ждать целый год нового сезона, это "Бесстыжие" (американская версия). Абсолютно, нереально, офигительно крутой сериал про чикагскую семейку из не особо благополучного района и их отца-наркомана-алкоголика. В главных ролях молодые актеры и наблюдать за их взрослением... сущее удовольствие. Взглянув на них в первом сезоне и сравним с тем, какими они стали в седьмом, чувствуешь причастность. Герои растут вместе с тобой. Меняются их характеры, взаимоотношения и все остальное. Сюжет лихо закручен, общая комичность происходящего периодически разбавляется достаточно трагичными, даже жуткими моментами и от этого контраста любовь к сериалу только растет.

Сценарист, преподаватель истории кино, мама, автор и исполнитель сообщества "cinemeeting"...  · 8 июл 2021  ·
groups/cinemeeeting

До сих пор вспоминаю сериал "Больница Никербокер". Мрачный Нью Йорк начала века, месседж сериала я бы обозначила так: "как начиналась медицина". 

New Media Artist  · 15 июл 2021  ·
olegkohen

На первом месте «Клан Сопрано». С него собственно и началась моя любовь к сериалам. До этого не понимал - почему все подсели на сериалы. Считал, что истинным кино может быть в полном метре. Теперь так не считаю :)

Ключи локков- сериал просто классный. Жду второй сезон!!!! С нетерпением!!!

В поисках почвы для попыток в публицистику.  · 15 сент 2021
Смотрю залпом нашумевший "Бумажный дом" от "Netflix". Как по мне, сюжет цепляет и держит в напряжении. Радует отсутствие каких-либо филлеров, сплошной сюжет и только! Некоторые задумки сценаристов иногда действительно впечатляют. Рекомендую к просмотру.
Психолог. Рассказываю про семью, детей и отношения. Сопровождаю онлайн в беременность и...  · 16 апр 2021
смотрела запоем и грустила, что закончились... 1. Обмани меня 2. Мост 3. Настоящий детектив 4. Фарго 5. Лютер 6. Родина 7. Фауда 8. Доктор Хаус, конечно) Читать далее
1 место -" Во все тяжкие" , смотрела 2 раза и ещё буду смотреть. Завидую тем кто будет смотреть первый раз. 2-"Бума... Читать дальше
Рассказываю про курсы в digital. Отвечаю на вопросы по обучению. Помогаю выбирать хорошие...  · 8 февр 2021

Самый лучший, по моему мнению, сериал, который можно бесконечно пересматривать - это друзья. Два раза на русском смотрела и один - на английском. Круто.

Ну и игра престолов очень интересный.

О Православии и литературе. Сотрудник православного издательства  · 14 окт 2021  · magazin.blagozvon.ru
Таких сериалов было два.
  1. Пуаро. С неподражаемым и стильным Дэвидом Суше. В этом сериале всё чудесно: музыка, декорации, костюмы, идеально подобранные актёры.
  2. Комиссар Рэкс. Интересный динамичный, непредсказуемый, захватывающий сюжет. Хорошие актёры, ну и сам красавец и умница - Рэкс.
1 эксперт согласен
Это был сериал Отбросы и Бесстыжие вроде и фантастика в первом и реальность во втором.
Переводчик, русист, лингвист-бакалавр, винный сноб   · 19 сент 2021
Я еще с 2002 года подсел на американский ситком Друзья. И до сих пор я с Друзьями. Наверное, еще как в 20-ый раз пересматриваю этот сериал. Читать далее
авторы образовательного проекта отвечают на Ваши вопросы  · 4 дек 2020  · spadilo.ru
Их столько было за все время! Оно, конечно, меняет предпочтения, но когда-то не могла дождаться очередной серии "Закрытой школы", "Мотеля Бейтсов" (приквел к "Психо" Хичкока). Очень захватил сериал Реванш (Месть) с Эмили ВанКэмп. Просто в восторге была от невероятно атмосферных сериалов ВВС "Полдарк" и "Аббатство Даунтон". Очень нравились "Анатомия страсти"... Читать далее
Образовательный проект СпадилоПерейти на spadilo.ru
инженер автор проекта "Мир в экономике" #экономика #общество   · 24 февр 2021

Лавдждой - Lovejoy (1986-1994)

от BBC One

Душевный, идеален для релакса после рабочего дня. Конечно, не всё удается понять с первого раза (смотрю-пересматриваю в оригинале), но английский великолепен.

Виды, атмосфера старой Англии, вокруг приличные люди со вкусом

Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 11 дек 2021
1. Менталист - "Патрик Джейн - детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранорма... Читать далее