Как вы считаете, на какую систему Виндовс лучше всего перейти?

Как вы считаете на какую систему Виндоус лучше всего перейти ?

Виндовс
Мир Ностальгии
blbnt yf req blbnt yf req e,k.lrb negst/  · 25 авг 2020

нужно переходить на linux (конкретный дистрибутив не буду рекомендовать тут есть выбор).

каждое следующее обновление окошек несет опасность что вражеская система, которая и так имеет доступ ко всей информации, все это сольет третьим недружественным странам (а она это делает если не заблокировать) и лицам, а так же постоянные дыры в безопасности оконного решета массовое распространение вирусов и троянов.

Помогу в любом лёгком вопросе  · 27 янв 2021

Больше всего на Windows 10 10240.17488 (индентификатор KB4025338), это последняя версия Windows 10

Если что обращайся, помогу в любом вопросе :D

Добрый день! На данный момент нет Windows лучше чем Windows 10. Она постоянно обновляется, меняется к лучшему, появляется куча возможностей как для игр, так и для работы. Плюс на данный момент она самая оптимизированная и стабильная нежели другие версии Windows

Меня можно спросить о многом)  · 8 июл 2020

Здравствуйте! На данный момент лучшее решение это переход на Виндовс 10. Она постоянно обновляется, она самая безопасная и самая удобная. Так что рекомендую именно этот вариант!