На какой вопрос человечество никогда не сможет найти ответ?

ФилософияРелигия+2
Artem Ka
Студент АГУ, факультет «информационные системы и технологии»  · 26 мар 2019

Появиться ли в России такая штука, как права человека?

Кто убил Лору Палмер?

Перестанет ли правительство России делать поправки в конституции?

Был ли А́льбус Персива́ль Ву́льфрик Бра́йан Да́мблдор на самом деле геем?

Куда пропал Олег Айзон?

)

Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 22 мая 2018

Вечное "Я знаю что ничего не знаю" и чем больше узнаю, тем большие горизонты для познания вижу - так можно перефразировать афоризм великого древнего грека (по утверждению учителя Аристотеля, принадлежавшего перу Сократа, а по утверждению  А. А. Тахо-Годи - Демокриту).

На мой взгляд, узнать невозможно, но хотелось бы: Откуда в голове появляется мысль?

Взаимодействие нейронов

Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 6 окт 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Очевидно, это "Главный Вопрос жизни, вселенной и вообще".

Помнится, один суперкомп ответил на него "42", что очевидно, не является ответом на этот вопрос.

)