На каком аппарате делается лазерная шлифовка кожи? Это безопасно?

МедицинаПластическая хирургияЛазерная шлифовка кожи
Андрей Масло
Команда высококвалифицированных врачей профессионалов, цель которых - забота о здоровье и...  · 10 дек 2020  · ems-clinic.ru

Добрый день. Мы делаем лазерную шлифовку на аппарате Slim Evolution Mixto.

🍀Это полностью безопасный, проверенный, высокоскоростной сканер!

🍀Он делит область сканирования на четыре квадранта. Проводит фракционное сканирование по секторам, делая расстояние между соседними микро-термальными зонами максимальным.

👆Этим он и превосходит остальные фракционные сканеры, использующие построчную технологию сканирования.

🍀Под воздействием луча лазера, температуру и глубину действия которого определяет врач, клетки эпидермиса разрушаются и испаряются. В итоге организм синтезирует новые, благодаря чему происходит полное обновление кожного покрова.

🧚‍♀️Будьте здоровы!