На каком бланке пишется дарственная? На официальном?

ДокументыДарственнаяОбразцы документов
Найля Измаилова
Аренда офисов, аренда квартир, Загородная недвижимость, Квартиры в новостройках, элитная...  · 24 сент 2020  · nedvizhimost.vsesvoi.org/news/27282.html

Добрый день. Дарственная пишется у нотариуса- она регистрируется и имеет юридическую силу.
При простой письменной форме дарственной без нотариуса могут возникнуть вопросы. И у кого права ущемлены по этой дарственной проще будет оспорить в суде.