На каком этапе элементарные частицы, не умеющие вроде бы думать, объединяясь, обретают способность размышлять?

ФизикаНаука+3
Екатерина Пояркова
Образования никакого так и не получил. Т.е. высшее техническое.  · 9 февр 2021

Возможно когда сформирован мозг в эмбрионе. Читал, что при искусственном прерывание беременности, у эмбриона было зафиксировано чувство страха, тревоги....