На каком этапе ремонта устанавливается система видеонаблюдения?

РемонтБезопасностьВидеонаблюдение
Анонимный вопрос
Монтаж, обслуживание и модернизация систем: Видеонаблюдение, Умный дом, Домофон и...  · 11 апр 2020  · smartvision.su

Во время ремонта до штукатурки стен лучше заранее продумать, где будут установлены кмамеры видеонаблюдения и до стукатурки в стенах или под потолком проложить кабель. Желательно в гофрированной трубе.

А уже после чистовой отделки в этих местах необходимо установить камеры.

Если необходимо, можем помочь в составлении проекта системы видеонаблюдения.

Анонимный ответ11 апреля 2020

А уже после чистовой отделки в этих местах смонтировать камеры.