На каком ранге лучше идти на драконий хребет? (Genshin impact)

ИгрыИгры для пк
Анонимный вопрос
Занимаюсь разработкой игр на Unreal Engine 4 и Unity 3D Работаю с вёрсткой сайтов Знаком...  · 13 окт 2021
Советую идти на 18 и выше ранге приключений
Так как сам недавно проходил это всё
При себе было бы не плохо иметь:
Барабару(Она будет лечить команду) - выдаётся на 18 ранге приключений после выполнения миссии «Синяя тень» в сюжетной линии «Песнь о драконьей свободе»
так как горный хребет опасное место где вы будите погибать от холода и врагов
Или если у вас есть другой "Хиллер" в команде то можно взять его