На каком расстоянии от жилого дома должна быть четырёхполосная дорога?

НедвижимостьСтроительствоДорожное строительство
Сергей Воронин
Оптимально- Идеальный дом!!! Инженер строитель. Снижаю стоимость...  · 8 сент 2022
четырёхполосная дорога от жилого дома должна быть на расстоянии когда ее не видно и не слышно и когда никто не знает где эта дорога и те кто едет по ней не знают где ваш дом
Промполимет – ведущий поставщик металлопроката и систем ограждений в Республике Беларусь...  · 4 нояб 2021  · zbr.by
В соответствии со СНиП. На расстоянии не меньше пяти метров должна располагаться жилая постройка(дом) от четырёхполосной дороги (главной дороги)