На каком сайте лучше покупать части для компьютера?

ТехнологииМедиа и коммуникации+4
Анонимный вопрос
Сторонник социалистического феминизма  · 8 окт 2017

Любой компьютерный магазин без завышенных цен с продажей по наличному расчету и возможностью забрать товар из магазина, а не только с доставкой. В Москве - Ulmart, Regard, Citilink, NIX, Oldi и прочие. Если важно качество обслуживания и особенности торговли, можно изучить отзывы и информацию на сайтах магазинов.

Работаю стиральным порошком.  · 14 окт 2017

На ОНЛАЙНТРЕЙДРУ заказывал уже не раз. Не подводили. Но советую по городу выбирать на Яндекс.Маркете.

С зарубежных конечно же - computeruniverse.com . НО бывали случаи с печальной доставкой. Будьте бдительны.

Цифровая связь как профессия, апгрейд ПК - хобби, ну и немного около автоэлектрики(зарядни...  · 29 мая 2020

Ситилинк и иже с ними берут всё в Китае, так что для меня не вопрос где. У каждого свои притрастия. Я беру на Али, кто-то на Тао-Бао. Выбор всяко будет больше чем в нашей Раше.

Мамкин диванный эксперт  · 14 окт 2017

Занимаюсь подбором и сборкой пк и комплектующих под заказ, с уверенностью могу посоветовать computeruniverse.ru;Цены там намного ниже рыночных + скидки + кэшбек