Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На каком сайте можно посмотреть сериалы в хорошем качестве?

КиноСериалы+2
Марина Бушуева
  · 36,5 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Карина А.
  ·
Химик. Любитель литературы и истории.  · 7 мая 2017

hdserials.tv- Один из самых удобнейших сайтов для просмотра кино и сериалов! Минимум рекламы, быстро загружается. Все в оригинальной озвучке, возможность выбора озвучки, удобное оформление!

Branding. Reading. Wining.  · 7 мая 2017
Netflix. Месяц бесплатного пользования, функция субтитров на разных языках, отличное качество и содержание сайта в целом. По истечении срока необходимо принять условия ежемесячной подписки, в соответствии с которой происходит списание платы с банковской карты, к которой привязан аккаунт. Сайт содержит большое количество сериалов/фильмов/мультфильмов, однако не все они... Читать далее
Первый
Ну лично я смотрю здесь https://kinogury.club Сайт не засран рекламой, видно что человек печется о качестве в первую очередь а не о деньгах. Там не только сериалы но и фильмы, большой + лично для меня так как, иной раз после сериала охота под что-то уснуть и я включаю фильмы. Из достоинств еще отмечу новостную ленту справа, приятная для чтения и просмотра.  Вообщем тут... Читать далее
Инженер технической поддержки  · 7 мая 2017

hdrezka.me - сериалы и фильмы в отличном качестве. Всё бесплатно но есть реклама перед фильмом. Если завести профиль показывает на какой серии остановились, не надо ничего искать вручную.