Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На каком сайте знакомств вы нашли свою любовь?

ПсихологияОтношения
Виолетта Монтель
  · 31,9 K
Координатор Лагеря Актива  · 23 февр 2017

Это было давно, на LovePlanet. Искал два года, но нашел). Женаты 7 лет, 6 лет дочке. 

Главное в поиске не отступать от цели и точно знать, что тебе нужно:).

Студент МГПУ, факультет зарубежной филологии  · 23 февр 2017

Познакомилась со своим нынешним молодым человеком больше года назад в Вконтакте. Общались пару месяцев, никуда не спешили. Потом уже закрутилось, завертелось. Души друг в друге не чаем, о расставании даже и мыслей нет. Строим планы на будущее.

Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 15 сент 2020
Лично я не находил свою любовь на сайтах знакомств, а вот мой друг - да. Сколько же раз он регистрировался на этих ресурсах... . Давным-давно он изучал практически каждый такой веб-сайт: их особенности, преимущества и недостатки! Даже завел блокнот специально для сайтов знакомств. Благо на данный момент существуют веб-сервисы, где уже сделан рейтинг сайтов знакомств. Он... Читать далее
Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 24 февр 2019
Удивительно, но меня мой молодой человек заметил именно на этом замечательном сайте. Мой лайк его ответа привлёк его внимание, а затем, по его словам в моих глазах было что-то знакомое, будто мы когда то уже были знакомы или похожи друг на друга. Вместе уже почти два года, и он оказался прав, действительно мы будто похожи, и даже больше, будто были знакомы так давно... Читать далее
Студент, любитель сериалов, немного художник(4 года разгильдяйничества в художке)  · 28 сент 2016

Два раза знакомился в "вконтакте".

Первый раз девушка мне ставила лайки а потом я ответил ей взаимностью, и так мы познакомились. Встречались 3 месяца.

Во второй раз девушка написала "ты красивенький" и с этого пошёл разговор и планы на эти отношения у обоих были серьёзные. Встречались 5 месяцев.

Ты красивенький :з

Анонимный ответ24 февраля 2019

В тематической группе ЛГЗ ( кто не понял, тот поймет). Я кинул анкету , он написал, завязался непринуждённый диалог. В итоге меня позвали выпить, и как то все закрутилось. Вот такой я герой (алкогольный)-романтик.

Ой, вот именно мне вопрос! Я нашла мужа на сайте Luxy. Раньше я совсем не верю, что на сайте знакомств есть хороший мужчина, пока я его нашла на Luxy. Он добрый, мудрый и заботливый. Тогда он работал программист в китайской компании Алибаба, а я занималась в МГУ. Мы познакомлисьдруг друга на Luxy, представляющем собой сайт для состоятельных и привлекательных людей, у... Читать далее

Реклама не удаласссс

верю в мир во всем мире  · 23 февр 2017
в одно время я достаточно времени проводила в ВК в группах футбольной тематики: дискутировала,доказывала свою точку зрения,иногда просто дивилась неадекватности некоторых. в одной из переписок я ошиблась с фактом и извинилась перед своим оппонентом,что заметил мимо "проходящий" парень. его удивил тот факт,что женщины умеют признавать свои ошибки и даже извиняться за... Читать далее