На каком сайте знакомств вы нашли свою любовь?

ПсихологияОтношения
Виолетта Монтель
Координатор Лагеря Актива  · 23 февр 2017

Это было давно, на LovePlanet. Искал два года, но нашел). Женаты 7 лет, 6 лет дочке.

Главное в поиске не отступать от цели и точно знать, что тебе нужно:).

Студент МГПУ, факультет зарубежной филологии  · 23 февр 2017

Познакомилась со своим нынешним молодым человеком больше года назад в Вконтакте. Общались пару месяцев, никуда не спешили. Потом уже закрутилось, завертелось. Души друг в друге не чаем, о расставании даже и мыслей нет. Строим планы на будущее.